392008, г. Тамбов, ул. Советская, д. 179
8-920-233-33-86, 8 (4752) 45-15-00

Дизайн интерьера четырехкомнатных квартир

Обладателям значительного по площади жилого пространства известно, как важно создать в нем атмосферу гармонии, уюта и комфорта. Специалисты архитектурно-дизайнерского бюро Arch-DS помогут вам справиться с этой непростой, но крайне увлекательной задачей. В своей работе мы сочетаем оригинальный творческий подход и солидный опыт в реализации проектов разного уровня сложности. Активное взаимодействие с заказчиком позволяет нам создавать по-настоящему индивидуальные интерьеры, в которых находят отражение все пожелания и предпочтения клиента.

Четырехкомнатные квартиры — отличное место для проведения дизайнерского ремонта. Это прекрасный пример сочетания высокой функциональности и достаточного простора. Благодаря наличию большой площади, высоких потолков перед дизайнером открываются широкие возможности обустройства пространства.

Владельцы четырехкомнатных квартир предпочитают, как правило, применять эксклюзивные, высококачественные материалы для отделки помещений и использовать нестандартные стилистические приемы, позволяющие экспериментировать с интерьером. Планирование пространства во многом зависит от того, кто именно в нем проживает. Чаще всего территория четырехкомнатной квартиры подразделяется на следующие функциональные зоны:

• уютная спальня;
  • просторная гостиная;
  • комфортабельная детская.

Четвертая зона выбирается, исходя из интересов и стиля жизни обитателей квартиры. Это может быть респектабельный рабочий кабинет, оборудованный по последнему слову техники, фитнес-зал, дополнительная игровая комната для детей или цветущая в любое время года оранжерея.

Определившись с функциональной нагрузкой помещений, необходимо выбрать основное стилистическое направление. Не выходящая из моды классика или ультрасовременный хай-тек, романтика кантри или роскошь барокко — на выбор предоставляется множество интересных концепций, каждая из которых может быть блестяще реализована в вашем интерьере благодаря стараниям опытных дизайнеров.

Для дополнительного расширения пространства можно использовать и различные приемы перепланировки: объединить две из четырех комнат в стильную студию, присоединить кухню к гостиной, совместить санузел, превратив его в просторную ванную комнату. Дизайнеры Arch-DS профессионально реализуют любые ваши пожелания и помогут в кратчайшие сроки и без лишних финансовых затрат создать интерьер вашей мечты.